Note: You are using Internet Explorer 11, which may have display errors, we recommend using a browser such as Mozilla Firefox, Google Chrome, Microsoft Edge or Safari

Service & Conseil

Un partenariat digne de ce nom implique toujours deux vainqueurs. La devise Sto « Bâtir en responsable » inclut non seulement des produits éprouvés de première qualité, mais surtout des conseils et services.

Votre conseiller technico-commercial est à votre écoute !

eric_knapen

Conseiller Technico-Commercial : Bruxelles

Eric Knapen

0476/20.04.40

e.knapen@sto.com

joel_nasdrovisky

Conseiller Technico-Commercial : Namur, Brabant Wallon & Hainaut

Joel Nasdrovisky

0475/84.87.11

j.nasdrovisky@sto.com

thibaut_gerard_

Conseiller Technico-Commercial : Liège & Luxembourg

Thibaut Gerard

0490/42.31.83

t.gerard@sto.com

rudy_van_elslander

Conseiller Technico-Commercial : Flandre Occidentale & arr. Gand-Eeklo

Rudy Van Elslander

Mobile : 0475/37.92.58

r.vanelslander@sto.com

frank_gyzels_

Conseiller Technico-Commercial : Limburg, Brabant Flamand arr. Louvain

Frank Gyzels

0472/85.94.08

f.gyzels@sto.com

john_habex

Conseiller Technico-Commercial (Anvers)

John Habex

0472/22.46.19

j.habex@sto.com

koen_guldemont

Conseiller Technico-Commercial : Flandre-Orientale excl. Gand-Eeklo, Brabant Flamand : Hall, Bruxelles, Vilvorde

Koen Guldemont

0490/41.07.53

k.guldemont@sto.com

News pour les architectes

Assortiment StoBrick

Un maximum de possibilités de conception

Grâce à l’assortiment StoBrick, composé de neuf collections avec plus de cents briquettes de parement différentes disponibles en toutes sortes de couleurs, formes et formats.

Nouveau catalogue StoStone

Découvrez notre nouvelle gamme

Des façades exclusives qui répondent aux exigences de performance thermique les plus élevées. Avec StoStone, appliqué sur nos systèmes d'isolation c'est possible.

Votre parking est-il paré pour l’hiver ?

Nous vous donnons déjà quelques conseils !

Même sur les parkings, l’hiver apporte son lot de désagréments. Veillez à ce qu’il soit sûr et accueillant pour vos visiteurs et vos employés et effectuez un contrôle hivernal.