Services et conseils

Un bâtiment de haute qualité au niveau technique et esthétique nécessite des matériaux de construction de première classe. De plus, en tant qu'architecte ou superviseur de projet, l'avancement d'un projet est essentiel.

Nos professionnels transforment vos idées créatives en solutions viables où l'aspect coût est toujours pris en compte.

Réalisons votre projet ensemble

joel_nasdrovisky

Conseiller Technico-Commercial : Bruxelles

Joel Nasdrovisky

0475/84.87.11

j.nasdrovisky@sto.com

sylvia_cavedon

Conseiller Technico-Commercial : Namur & Luxembourg

Sylvia Cavedon

0475/94.28.82

s.cavedon@sto.com

francesco_curto

Conseiller Technico-Commercial : Brabant Wallon & Hainaut

Francesco Curto

0472/36.03.52

f.curto@sto.com

thibaut_gerard_

Conseiller Technico-Commercial : Liège

Thibaut Gerard

0490/42.31.83

t.gerard@sto.com

rudy_van_elslander

Conseiller Technico-Commercial : Flandre Occidentale

Rudy Van Elslander

Mobile : 0475/37.92.58

r.vanelslander@sto.com

frank_gyzels_

Conseiller Technico-Commercial : Anvers

Frank Gyzels

0472/85.94.08

f.gyzels@sto.com

koen_guldemont

Conseiller Technico-Commercial : Flandre orientale

Koen Guldemont

0490/41.07.53

k.guldemont@sto.com